DE CLAVIÈRE Bernard (1934)

Lot 90
500 - 700 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DE CLAVIÈRE Bernard (1934)

"Tête de cheval bridé", XXe, huile sur toile, signée en bas au centre, 55x65,5 cm [très légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat