DE CLAVIÈRE Bernard (1934)

Lot 90
500 - 700 €

DE CLAVIÈRE Bernard (1934)

"Tête de cheval bridé", XXe, huile sur toile, signée en bas au centre, 55x65,5 cm [très légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat