Lot 94
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bergère en cabriolet de style Louis XVI, XXe, bois laqué mouluré et sculpté, garniture en tapisserie à motifs contemporains, h. 89 cm, l. 67 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat