PIZON Dominique

Lot 97
1 200 - 1 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PIZON Dominique

"L'Épervier et la bécasse (Chasse à la bécasse)", XXIe, acrylique sur toile, signée en bas à gauche (signature rehaussée d'une plume), contresignée, titrée et numérotée [36.12] au dos, 65x54 cm.
Mes ordres d'achat