Lot 98
20 - 30 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grand coffre à petit compartiment intérieur, XIXe, chêne ciré mouluré, 76x124,5x60 cm [usures, altérations, manques et transformations].
Mes ordres d'achat