LAMARCHE Élisabeth

Lot 100
14 000 - 16 000 €

LAMARCHE Élisabeth

"Combat de lièvres", 2018, importante paire d'épreuves en bronze à patine nuancée, signées, datées et justifiées [2/9] sur les terrasses, h. 85 cm.
Mes ordres d'achat