LAMARCHE Élisabeth

Lot 110
Estimation :
1200 - 1600 EUR
LAMARCHE Élisabeth
"Perdrix grise", 2018, épreuve en bronze à patine médaille, signée, datée et justifiée [4/9] au revers de la terrasse, avec certificat signé par l'artiste, h. 23 cm.
Mes ordres d'achat