ANONYME, "Sapins (Limal)", 1946, huile sur... - Lot 211 - Phoenix Auction

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME, "Sapins (Limal)", 1946, huile sur toile, titrée, située et datée au dos, 60,5x50,5 cm [altérations, sans cadre].
Mes ordres d'achat