TRINCOT Georges (1921)

Lot 237
Estimation :
50 - 70 EUR
TRINCOT Georges (1921)
"Tête de cheval", [19]67, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et numérotée [569] au dos, 46x55 cm.
Mes ordres d'achat