HOLYDAYPHONE

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
HOLYDAYPHONE
Phonographe d'époque Art déco ouvrant par deux abattants et deux vantaux, circa 1920, bois acajou, plaquette marquée sur le flanc, avec manivelle, 101x48x54 cm [usures d'usage] ; on y joint un varia de disques d'époque.
Mes ordres d'achat