DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Chien avec perdrix", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et numérotée [243/500] en bas à gauche, 31x47 cm [choc, sans vitre].
Mes ordres d'achat