DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Chien à l'affût", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à gauche, numérotée [243/500] en bas à droite, 25x43,5 cm.
Mes ordres d'achat