WARDLE Arthur (1864-1949)

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
WARDLE Arthur (1864-1949)
"Chiens de profil", XXe, paire de lithographies polychromes en pendants, 34,5x28,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat