TRINCOT Georges (1921)

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
TRINCOT Georges (1921)
"Au départ", [19]66, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et numérotée [379] au dos, sceau [GALERIE CH.-ÉLYSÉES] sur le châssis, 50x100 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat