ECOLE FRANCAISE

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Élégante aux hérons", circa 1930, garniture d'époque Art déco en régule patiné, socle d'onyx et de marbre, 28,5x57x13,5 cm [altérations à la patine et petits éclats au socle].
Mes ordres d'achat