Commode de style Louis XVI provincial ouvrant... - Lot 273 - Phoenix Auction

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode de style Louis XVI provincial ouvrant par quatre tiroirs, début XIXe, chêne clair mouluré et sculpté, 110,5x127,5x54,5 cm [usures d'usage et restaurations].
Mes ordres d'achat