Meuble de phonographe de style Édouardien... - Lot 279 - Phoenix Auction

Lot 279
Estimation :
10 - 15 EUR
Meuble de phonographe de style Édouardien ouvrant par un abattant et deux vantaux, début XXe, bois de placage à décor marqueté, avec clef, 97x70,5x53 cm [usures, altérations, manques et transformations].
Mes ordres d'achat