Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite table rectangulaire à décor de dragon et rinceaux, dynastie Qing / fin XIXe - début XXe, bois incisé et laqué, 48x42,5x30 cm [usures, altérations, manques et restaurations au laque].
Mes ordres d'achat