DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 292
Estimation :
70 - 100 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Setter anglais après la chasse", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à gauche, 24,5x50 cm [piqûres, légères altérations au cadre, sans vitre].
Mes ordres d'achat