DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 296
Estimation :
50 - 70 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Esquisses", XXe, lithographie polychrome, signée et numérotée [193/500] en bas à gauche, 32x24 cm (à vue) [altérations au montage, sans vitre]. On y joint : DANCHIN Léon (1887-1938), "Faisan en vol", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et numérotée [68/500] en bas à gauche, 34,5x57,5 cm (à vue) [déchirée, sans cadre].
Mes ordres d'achat