• DAUM - NANCY - Petit vase ansé à décor naturaliste, circa 1900
  • FROMENT-MEURICE Emile (Orfèvre parisien, 1837-1913)
    Ravissant collier en or 18k poinçonné à la tête d'aigle et argent, à motif de fleurons
  • GAUTRAIT Lucien (1865-1937) Art Nouveau, Broche firgurant un papillon - Adjugé 8900 € le 12 juin 2015
  • Hôtel des ventes

VENTE PUBLIQUE D'ANTIQUITES

Friday 20 October 2017 19:00