Newsletter - Alerte objet - Contact - English version
Phoenix Auction
Avenue Edison, 5
1300 Wavre
Belgique
Tel: 00 32 (0)10 45 42 63
Mail: info@phoenix-auction.com

    25/03/2015
    ADJUGÉ 360000 €
  • MÄRKLIN gare en tôle peinte datant de 1900
    ADJUGÉ 84000 €
  • Bague platine sertie d'un solitaire en brillant (circa 5,5 crts)
    ADJUGÉ 23000 €
    ADJUGÉ 6500 €
  • Commode en marqueterie de forme arbalète de style Régence, XIXe
    ADJUGÉ 3000 €
    ADJUGÉ 8900 €
    ADJUGÉ 3200 €
    ADJUGÉ 2800 €
    ADJUGÉ 10550 €
    ADJUGÉ 4500 €
Calendrier des ventes
septembre 2017
vendredi 08 septembre 2017 13:00
Wavre (Phoenix), Avenue Edison, 5 1300 Wavre
vendredi 08 septembre 2017 17:00
octobre 2017
vendredi 20 octobre 2017 17:00
VENTE PUBLIQUE D'ANTIQUITES
décembre 2017
vendredi 01 décembre 2017 18:00
VENTE PUBLIQUE DE VINS
Actualité

Il reste de la place pour vos lots de qualité dans les vacations à venir d'octobre et décembre.
Rdv pour les dépôts au +32 10 45 42 63
lire la suite...

A Yquem n'est comparable qu'Yquem !
lire la suite...
> Voir toutes les actualités

Phoenix Auction - Avenue Edison, 5 - 1300 Wavre - Belgique - Tel: 00 32 (0)10 45 42 63 - Mail : info@phoenix-auction.com