ECOLE FRANCAISE - Lot 336

Lot 336
ECOLE FRANCAISE - Lot 336
ECOLE FRANCAISE "La Mode illustrée", fin XIXe, estampe rehaussée, 27x22 cm [piqûres/rousseurs].
Mes ordres d'achat