Commode liégeoise d'époque Louis XVI ouvrant par quatre tiro - Lot 84

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Commode liégeoise d'époque Louis XVI ouvrant par quatre tiroirs, fin XVIIIe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, 102x129x53,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat