Bracelet en or blanc (18 carats) partiellement serti de bril - Lot 103

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelet en or blanc (18 carats) partiellement serti de brillants (0,6 carat env.), poinçon, avec document d'expertise, l. 19 cm, 12 g env. [usures et légers chocs].
Mes ordres d'achat