Corbeille rectangulaire chantournée, XIXe, argent ciselé, po - Lot 111

Lot 111
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Corbeille rectangulaire chantournée, XIXe, argent ciselé, poinçons, l. 37,5 cm, 321 g env. [altérations].
Mes ordres d'achat