Salon de style Louis-Philippe, XXe, bois mouluré, sept pièce - Lot 124

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Salon de style Louis-Philippe, XXe, bois mouluré, sept pièces (canapé, h. 105,5 cm, l. 172,5 cm, suite de trois fauteuils, h. 100 cm, l. 60,5 cm, et suite de trois chaises, h. 96,5 cm) [usures, garniture dépareillée].
Mes ordres d'achat