Ensemble de plats à filet or, XXe, porcelaine, cinq pièces ( - Lot 129

Lot 129
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de plats à filet or, XXe, porcelaine, cinq pièces (paire de rectangulaires à pans coupés, un décagonal, un ovale et un rond) [usures à l'or, gros éclat].
Mes ordres d'achat