Buffet bas à pans coupés de style Directoire ouvrant par deu - Lot 130

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Buffet bas à pans coupés de style Directoire ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, pans ornés d'une gaine à tête de vestale, XIXe, bois et placage d'acajou rehaussé de baguettes en laiton, ornements en bronze, avec clefs, 92x146x56 cm [altérations et manques, certains ornements rapportés].
Mes ordres d'achat