Table ovale de salle à manger et sa suite de six chaises de - Lot 134

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Table ovale de salle à manger et sa suite de six chaises de style Louis XVI, piètement en gaine à roulettes et entretoise, fin XIXe, bois de placage et ornements en métal doré, 77x147x115 cm (table) et h. 96 cm (chaises) [altérations et manques].
Mes ordres d'achat