Table d'appoint rectangulaire ouvrant par un tiroir en ceint - Lot 140

Lot 140
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Table d'appoint rectangulaire ouvrant par un tiroir en ceinture, travail provincial, XIXe, chêne mouluré et tourné, 70x110x66 cm [altérations et restaurations d'usage].
Mes ordres d'achat