Vase tronconique, XXe, verre partiellement givré monté sur u - Lot 141

Lot 141
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Vase tronconique, XXe, verre partiellement givré monté sur une base en métal argenté, poinçons, h. 23 cm [usures].
Mes ordres d'achat