Vase tronconique à décor d'un semis d'épis, mi-XXe, cristal - Lot 243

Lot 243
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Vase tronconique à décor d'un semis d'épis, mi-XXe, cristal gravé à rehauts dorés, h. 22 cm [usures aux dorures].
Mes ordres d'achat