Table à en-cas à pans coupés d'époque Directoire ouvrant par - Lot 282

Lot 282
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Table à en-cas à pans coupés d'époque Directoire ouvrant par un rideau et un tiroir, fin XVIIIe, bois de placage à filets et baguettes en laiton, plateau de marbre, 79,5x45,5x32 cm [altérations et manques, élément à refixer].
Mes ordres d'achat