Table à jeux anglaise en console, plateau en portefeuille ch - Lot 290

Lot 290
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Table à jeux anglaise en console, plateau en portefeuille chantourné, probablement XIXe, bois de placage à échiquier marqueté, plateau gainé de feutre, 70,5x89x44,5 cm (fermée) [restaurations d'usage]. Provenance : Hôtel de ventes Vanderkindere (Bruxelles), octobre 2009, lot 333.
Mes ordres d'achat