Secrétaire à cylindre et à gradin de style Louis XVI ouvrant - Lot 292

Lot 292
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
Secrétaire à cylindre et à gradin de style Louis XVI ouvrant par neuf tiroirs et deux petits vantaux, fin XIXe, chêne mouluré et sculpté à légère patine, avec clef, 121,5x103x54 cm [usures].
Mes ordres d'achat