Tapis indien brodé à décor de rubans fleuris polychromes, ét - Lot 297

Lot 297
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 95EUR
Tapis indien brodé à décor de rubans fleuris polychromes, étiquette [Ethan Allen] au revers, 175x120 cm [taché].
Mes ordres d'achat