Console de style Louis XV, XX-XXIe, bois sculpté et laqué à - Lot 299

Lot 299
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Console de style Louis XV, XX-XXIe, bois sculpté et laqué à effet cérusé, plateau de marbre, 77x139x43,5 cm [usures et éclats, plateau probablement rapporté].
Mes ordres d'achat