HENNO Louis (1907-1990) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
HENNO Louis (1907-1990) "Nu gris", mi-XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée [31] sur une étiquette au dos, 65x49 cm. On y joint l'ouvrage : GÉRARD Jo et Hervé, "Louis Henno ou la grande aventure de la peinture belge", Bruxelles, Les Éditeurs d'Art associés, 1984.
Mes ordres d'achat