DESCAMPS - BRUXELLES - Lot 61

Lot 61
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DESCAMPS - BRUXELLES - Lot 61
DESCAMPS - BRUXELLES Partie de tête-à-tête rocaille à décor floral en léger relief et camaïeu pourpre rehaussé d'or dans le goût de Meissen, prise en bouton de rose, XXe, porcelaine, marqué, cinq pièces (théière, pot à lait, broc et paire de tasses avec soucoupes) [éclats et fêlures restaurées au broc] ; on y joint une coupelle assortie.
Mes ordres d'achat