ECOLE FRANCAISE - Lot 76

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 76
ECOLE FRANCAISE "Lévrier", début XXe, épreuve en bronze patiné sur socle de marbre, l. 14 cm [éclats et restauration au socle].
Mes ordres d'achat