LAFFARGUE Jean (1892-1981) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
LAFFARGUE Jean (1892-1981) "Paysage hivernal animé", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 13,5x18 cm.
Mes ordres d'achat