DENDAL André (1901-1979) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 135EUR
DENDAL André (1901-1979) "Le Mont des Arts", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 60,5x75 cm.
Mes ordres d'achat