LEKUBE - Lot 93

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
LEKUBE - Lot 93
LEKUBE Réticule, début XXe, argent ciselé et ajouré, poinçons (800 millièmes), l. 16 cm, 270 g env.
Mes ordres d'achat