LANGASKENS Maurice (1884-1946) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
LANGASKENS Maurice (1884-1946) "Un conte de Noël", début XXe, eau-forte polychrome (épreuve d'artiste), signée en bas à droite, 34x45 cm [petites taches et infimes piqûres].
Mes ordres d'achat