OTTEVAERE Henri (1870-1944) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
OTTEVAERE Henri (1870-1944) "Paysage en Condroz (Faulx-les-Tombes) / Effet de ciel", 1925, huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite, 35x46 cm.
Mes ordres d'achat