VERNET Carle (1758-1836) [d'après] - Lot 164

Lot 164
Estimation :
1 - 111 EUR
Résultat : 1EUR
VERNET Carle (1758-1836) [d'après] "La Chasse", "L'Arrivée" et "Les Accidents de la chasse", quatre estampes polychromes et/ou rehaussées, 20,5x26 cm, 10,5x15 cm et 9x13 cm (paire).
Mes ordres d'achat