VAL-SAINT-LAMBERT - Lot 227

Lot 227
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
VAL-SAINT-LAMBERT - Lot 227
VAL-SAINT-LAMBERT Paire de saladiers (un grand et un petit), XXe, cristal taillé, d. 22,5 cm et 20 cm [usures et infimes éclats] ; on y joint une paire de coupelles assorties, d. 15,5 cm.
Mes ordres d'achat