GREGORY Mary (1856-1908) [dans le goût de] - Lot 246

Lot 246
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
GREGORY Mary (1856-1908) [dans le goût de] Petit vase ovoïde, circa 1900, verre soufflé à décor émaillé et monture tripode en métal doré, h. 13 cm.
Mes ordres d'achat