GALLE - Nancy - Lot 258

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GALLE - Nancy - Lot 258
GALLE - Nancy Écritoire rocaille à décor bleu et rouge de fer rehaussé d'or, fin XIXe, faïence stannifère, marquée, l. 23,5 cm [égrenures, godets usagés et un restauré].
Mes ordres d'achat