RUSSIE - Lot 265

Lot 265
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
RUSSIE - Lot 265
RUSSIE Réunion d'une fourchette et d'une cuillère, fin XIXe, argent ciselé et émaillé, poinçons (875 millièmes), l. 13 cm et 14 cm, 55 g env.
Mes ordres d'achat